Tilo  Berndt

Tilo Berndt

Vorsitzender Jugendausschuss (inklusive Rechtsfragen und Projekte)

Mobil: 0157 75006065
E-Mail: t.berndt1971@gmail.com
Lutz Rachholz

Lutz Rachholz

Verantw. Jugendarbeit/Freizeit- und Breitensport

Telefon: 0391 85028-16
Mobil: 0162 2039096
E-Mail: l.rachholz@fsa-online.de
Kein Bild vorhanden

Katrin Schröter

Mobil: 01520 6338022
E-Mail: k.schroeter@kfv-salzlandkreis.de
Wolf-Thomas Benze

Wolf-Thomas Benze

Mobil: 0172 9358330
E-Mail: benze@kfv-abi.de
Marcel Voigt

Marcel Voigt

Mitglied

Mobil: 0171 1704158
E-Mail: m.voigt@fussballverband-saalekreis.de
Lutz  Heidenreich

Lutz Heidenreich

Telefon: 034773 39476
Mobil: 0162 4142369
E-Mail: lutz-heidenreich@t-online.de
Bo Weiß

Bo Weiß

Mobil: 0176 84418447
E-Mail: jugendausschuss@sfv-halle.de
Jan Förster

Jan Förster

Mitglied

Mobil: 01638800221
E-Mail: jan_foerster@gmx.de
Kein Bild vorhanden

Ralf Werner

Mitglied

Telefon: 03933 802426
Telefax: 03933 821112
Mobil: 0179 2254562
E-Mail: ralf-ilona@hotmail[dot]de
Kein Bild vorhanden

Axel Junker

Mobil: 0175/4174852
E-Mail: a.junker@kfv-altmark-ost.de
Kein Bild vorhanden

Matthias Schröder

Telefon: 039062 48 98 64
Mobil: 0170 5474973
E-Mail: matze-heike@t-online.de
Veranstaltungstipps

Werbung // Sponsored Links



Kontaktdaten

Fußballverband
Sachsen-Anhalt e.V.
 

Geschäftsstelle 
Friedrich-Ebert-Str. 62 
39114 Magdeburg 

Telefon: +49 391 85028-0 
Telefax: +49 391 85028-99
E-Mail: info@fsa-online.de



ZUM SEITENANFANG
Werbung // Sponsored Links