Schiedsrichtereinstufungen der Saison 2022/2023

Landesklasse

In der Übersicht sehen Sie die Einstufung der einzelnen FSA-Schiedsrichter, die in den Landesklasse-Staffeln zum Einsatz kommen.

Name Vorname KFV / SFV
Abel Jens ABI
Ebert Norman ABI
Kopp Michael ABI
Ließmann Uli ABI
Müller Philip ABI
Rudolf Sebastian ABI
Sauer Sebastian ABI
Braun Christian AMO
Brehmer Edgar AMO
Dirk Niclas AMO
Hahne Tobias AMO
Lemme Paul AMO
Miemel Justin AMO
Reinicke Jan AMO
Schwander Elfi AMO
Wenslau Stefanie AMO
Camehl Cederic AMW
Ebeling Thorsten AMW
Eisenschmidt Guido AMW
Kramp Burkhard AMW
Möllmann Norbert AMW
Rückmann Christoph AMW
Schulze Mattes AMW
Schütze Norman AMW
Begert Sarah ANH
Berger Jonas ANH
Burg Tobias ANH
Klein Marcel ANH
Knick Sebastian ANH
Krause Enrico ANH
Meissner Pit ANH
Werner Pascal ANH
Basovic Rijad BK
Brzyk Lars BK
Haller Marko BK
Hebestreit Maximilian BK
Iser Falk BK
Kreft Carsten BK
Roth Tim BK
Schaller Silvio BK
Spröte Norman BK
Gellert Johanna Börde
Krugel Thomas Börde
Lanzki Benjamin Börde
Lewanscheck Felix Börde
Meier Marcel Börde
Müller Steffen Börde
Soppa Maximilian Börde
Wozny Steffen Börde
Beutel Martin HAL
Petrak Steffen HAL
Pötzsch Lukas Dennis HAL
Stegner Fabian HAL
Vaisbord Zacharias HAL
Wunderlich Sven HAL
Zörner Rainer HAL
Backhaus Oliver HZ
Eitz Michael HZ
Gacksch Carsten HZ
Gnade Robert HZ
Hartmann Sarah HZ
Hesselbach Wolf-Tilmann HZ
Hiersemann Roland HZ
Köhler Danilo HZ
Kriesche Jan HZ
Lange Tobias HZ
Mende Markus HZ
Pohl Jonas HZ
Reider Dirk HZ
Steimecke Jason HZ
Dehmel Stefan JL
Henke Matthias JL
Köppe Saskia JL
Lach Mario JL
Paul Hardy JL
Sämisch Mario JL
Schmidt Marko JL
Weise Steve JL
Zepter Andreas JL
Ziebarth Dean-Robin JL
Aderhold Justin MD
Franke Julien-Rene MD
Günther Daniel MD
Klewe Fynn Thomas MD
Look Steffen MD
Presser Maximilian MD
Siegel David MD
Wissel Thomas MD
Bleck Holger MSH
Burkhardt Steven MSH
Dännhardt Peter MSH
Hoser Mario MSH
Wolf Marcel MSH
Bregulla Erik SK
Hammerschmidt Rene SK
Lägel Tom SK
Mollenhauer Marco SK
Haacke Philipp SK
Grafe Steffen SLK
Heine Daniel SLK
Kautz Marcel SLK
Kleist Daniel SLK
Könitz Maximilian SLK
Mönner Marcel SLK
Neumann Steffen SLK
Scheibel Markus SLK
Schinke Frank SLK
Siebert Fabian HZ
Bäck Christoph WB
Becker Jens WB
Degenhardt Holger WB
Fröhlich Luca WB
Jeske Mario WB
Plenz Ronny WB
Roether Kai WB
Thrun Thomas WB
Witter Thomas WB
Corona / Covid-19
Werbung // Sponsored Links



Kontaktdaten

Fußballverband
Sachsen-Anhalt e.V.
 

Geschäftsstelle 
Friedrich-Ebert-Str. 62 
39114 Magdeburg 

Telefon: +49 391 85028-0 
Telefax: +49 391 85028-99
E-Mail: info@fsa-online.de



ZUM SEITENANFANG