Schiedsrichtereinstufungen der Saison 2020 / 2021

In der Übersicht sehen Sie die Einstufung der einzelnen FSA-Schiedsrichter, die in den 7 Landesklasse-Staffeln zum Einsatz kommen.

Landesklasse
Abel, Jens (Zörbig) Lorenz, Friedrich (Aschersleben)
Arndt, Patrick (Gommern) Marmulla, Marvin
Backhaus, Oliver (Wolfenbüttel) Marschhausen, Lutz (Weißenfels)
Basovic, Rijad (Merseburg) Meier, Marcel
Becker, Jens (L. Wittenberg) Meissner, Pit (Dessau-Roßlau)
Begert, Sarah (Bitterfeld-Wo.) Mollenhauer, Marco (Bad Dürrenberg)
Bendicks, Jan (Halle) Möllmann, Norbert (Salzwedel)
Berger, Jonas (Dessau-Roßlau) Müller, Michael
Beutel Martin (Halle) Müller, Philip (Sandersdorf)
Bleck, Holger (Berga) Mummert, Florian (Halberstadt)
Braun, Christian (Bismark) Neumann, Steffen (Staßfurt)
Brzyk, Lars (Halle) Niemeier, Tim (Dessau-Roßlau)
Burg, Tobias (Dessau-Roßlau) Odental, Simon
Burkhardt, Steven (Mansfeld) Pankow, Robert (Wernigerode)
Büscher, Patrick (Aschersleben) Pasemann, Martin (Magdeburg)
Buschhardt, Stefanie (L. Wittenberg) Paul, Hardy
Camehl, Cederic (Diesdorf) Pfannschmidt, Max
Dännhardt, Peter (Heygendorf) Pilz, Nils
Degenhardt, Holger   Plenz, Ronny
Dehmel, Stefan (Gommern) Pohl, Jonas
Dirk, Niclas Altmärkische Höhe Presser, Maximilian (Magdeburg)
Ebeling, Thorsten (Gardelegen) Quaaßdorff, Florian (Halle)
Ebert, Norman (Sandersdorf) Reiche, Melchior Jeremias
Eisenschmidt, Guido (Salzwedel) Reinecke, Jan (Seehausen/A.)
Eitz, Michael Rittweger, Dirk (Sommersdorf)
Ermisch, Justin Mitchell  (Halle) Roether, Kai
Feller, Mike (Magdeburg) Rommel, Mathias (Bernburg)
Franke, Julien-Rene (Magdeburg) Roth, Tim
Görges, Thomas (Tangerhütte) Rückmann, Christoph (Salzwedel)
Goroncy, Max (Stendal) Rudolf, Sebastian (Bernburg)
Griebel, Chris-Keneth (Dessau-Roßlau) Sämisch, Mario (Karith)
Günther, Daniel (Blankenheim) Sander, Jan (Landsberg)
Hahne, Tobias (Stendal) Sauer, Sebastian
Hammerschmidt, Rene (Leuna) Schaller, Silvio (Naumburg)
Maximilian Hebestreit Scheibel, Markus (Calbe)
Heine, Daniel (Staßfurt) Schimpf, Niklas (Bad Lauchstädt)
Henke, Matthias (Jerichow) Schinke, Frank (Bernburg)
Herold, Chris-Michael Schlesier, Jan (Burg)
Hiersemann, Roland (Emersleben) Schmidt, Marko (Gommern)
Hoser, Mario (Sangerhausen) Schütze, Norman (Gardelegen)
Iser, Falk (Naumburg) Schwander, Elfi
Jeske, Mario (Könnern) Serien, Hannes
Kautz, Marcel (Calbe) Seyffert, Philipp
Klein, Marcel (Dessau-Roßlau) Siebert Fabian
Kleist, Daniel (Stadt Seeland) Siegel, David (Magdeburg)
Knick, Sebastian (Dessau-Roßlau) Soppa, Maximilian (Hohe Börde)
Koch,Robin (Osterwedingen) Spröte, Norman (Halle)
Kopp, Michael (Aken) Stähr, Robert (Magdeburg)
Köppe, Saskia (Gerwisch) Stamm, Domenic
Körner, Jannis Stegner, Fabian (Halle)
Kramp, Burkhardt (Kalbe) Steppan, Eric (Schönebeck)
Krause, Enrico (Dessau-Roßlau) Tille, Maik (Weißenfels)
Kriesche, Jan Vaisbord, Zacharias
Krugel, Thomas (Haldensleben) Weise, Steve (Hohe Börde)
Lach, Mario (Redekin) Wenslau, Stefanie (Stendal)
Lägel, Tom (Salzatal) Westphal, Thomas (Bölsdorf)
Lanzki, Benjamin (Oschersleben) Winter, Moritz
Lemme, Paul (Kalbe) Wissel, Thomas (Magdeburg)
Leske, Dustin Witter, Thomas (L. Wittenberg)
Lewanscheck, Felix (Wolmirstedt) Wolter, Martin Lee (Halle)
Look Steffen (Barleben) Wozny, Steffen (Ingersleben)
Wunderlich,Sven
Zepter, Andreas (Reuden)
Corona / Covid-19
Werbung // Sponsored Links





Kontaktdaten

Fußballverband
Sachsen-Anhalt e.V.
 

Geschäftsstelle 
Friedrich-Ebert-Str. 62 
39114 Magdeburg 

Telefon: +49 391 85028-0 
Telefax: +49 391 85028-99
E-Mail: info@fsa-online.de



ZUM SEITENANFANG