Schiedsrichtereinstufungen der Saison 2018/19

In der Übersicht sehen Sie die Einstufung der einzelnen FSA-Schiedsrichter, die in den 7 Landesklasse-Staffeln zum Einsatz kommen.

Landesklasse
Abel, Jens (Zörbig) Lewanscheck, Felix (Wolmirstedt)
Ächtner, Hendrick (Gröbzig) Look Steffen (Barleben)
Andrae, Michael (Köthen) Marschhausen, Lutz (Weißenfels)
Arndt, Patrick (Gommern) Meiners, Torsten (Hecklingen)
Backhaus, Oliver (Wolfenbüttel) Meissner, Pit (Dessau-Roßl.)
Basovic, Rijad (Merseburg) Mende, Markus (Elbingerode)
Bausewein, Felix (Barleben) Möllmann, Norbert (Salzwedel)
Becker, Jens (L. Wittenberg) Müller, Jürgen (Wimmelburg)
Begert, Sarah (Bitterfeld-Wo.) Müller, Philip (Sandersdorf)
Benedicks, Jan (Halle) Mummert, Florian (Halberstadt)
Berger, Jonas (Dessau-Roßl.) Naumann, Marco Wttin-Löbejün
Blasig, Christroph (Stendal) Neumann, Julius (Halle)
Bleck, Holger (Berga) Neumann, Steffen (Staßfurt)
Boin, Felix (Dannigkow) Niemeier, Tim (Dessau-Roßl.)
Böttger, Jonas (Barleben) Novak, Nils (Magdeburg)
Burg, Tobias (Dessau-Roßl.) Pankow, Robert (Wernigerode)
Bürger Schoenemann, Philip (Könnern) Papenhagen, Daniel (Magdeburg)
Dännhardt, Peter (Heygendorf) Parkas, Samira (Halle)
Dehmel, Stefan (Gommern) Pätzold, Anton (Weißenfels)
Ebeling, Thorsten (Gardelegen) Pilz, Lukas (Magdeburg)
Ebert, Norman (Sandersdorf) Plenz, Ronny (L. Wittenberg)
Egner, Patrizia (Magdeburg) Pohl, Marc Rouven (Zahna-Elster)
Ehrhardt, Steffen (Stapelburg) Presser, Maximilian (Magdeburg)
Eisenschmidt, Guido (Salzwedel) Proft, Sebastian (Elsteraue)
Feller, Mike (Magdeburg) Reiche, Melchior Jeremias (Halle)
Franke, Julien-Rene (Magdeburg) Reider, Dirk (Wegeleben)
Galetzka, Silke (Bernburg) Reinecke, Jan (Seehausen/A.)
Geißler, Paul (Halle) Rittweger, Dirk (Sommersdorf)
Görges, Thomas (Tangerhütte) Rommel, Mathias (Bernburg)
Graßhoff, Sebastian (Magdeburg) Rückmann, Christoph (Salzwedel)
Griebel, Chris-Keneth (Dessau-Roßl.) Rudolf, Sebastian (Bernburg)
Hahne, Tobias (Stendal) Sämisch, Mario (Karith)
Hammerschmidt, Rene (Leuna) Sander, Jan (Landsberg)
Hartung, Ronny (Leuna) Schäfer, Aline (Möser)
Heine, Daniel (Staßfurt) Schaller, Silvio (Naumburg)
Hentrich, Gerald (Sangerhausen) Schenke, Michael (Bergwitz)
Hoja, David (Stendal) Schmidt, Marko (Gommern)
Hösel, Florian (Magdeburg) Schüler, Daniel (Blankenburg)
Hoser, Mario (Sangerhausen) Schütze, Christian (Möser)
Iser, Falk (Naumburg) Schütze, Norman (Gardelegen)
Janke, Tobias (Magdeburg) Shaikh, Kevin (Magdeburg)
Jeske, Mario (Könnern) Siebert, Fabian (Aschersleben)
Kamm, Paul (Halle Siegel, David (Magdeburg)
Kautz, Marcel (Calbe) Soppa, Maximilian (Hohe Börde)
Kleist, Daniel (Stadt Seeland) Spröte, Norman (Halle)
Knick, Sebastian (Dessau-Roßl.) Stähr, Robert (Magdeburg)
Kocherscheid, Leon (Haldensleben) Stegner, Fabian (Halle)
König, Oliver (Halle) Tille, Maik (Weißenfels)
Kopp, Michael (Aken) Vehse, Stefanie (L. Wittenberg)
Kralisch, Alexander (Jessen) Wagner, Clemens (Südharz)
Kramp, Burkhardt (Kalbe) Weise, Steve (Hohe Börde)
Krankemann, Marco (Biederitz) Welsch, Patrick (Aken)
Krause, Enrico (Dessau-Roßl.) Wenslau, Stefanie (Stendal)
Krenz, Adrian (Halle) Werner, Pascal (Dessau-Roßl.)
Krugel, Thomas (Haldensleben) Westphal, Hannes (Bölsdorf)
Lach, Mario (Redekin) Wissel, Thomas (Magdeburg)
Langer, Tim (Annaburg) Wolter, Martin Lee (Halle)
Lanzki, Benjamin (Oschersleben) Zepter, Andreas (Reuden)
Lemaire, Maximilian (Sangerhausen)
Lemme, Paul (Kalbe)
Werbung // Sponsored Links





Kontaktdaten

Fußballverband
Sachsen-Anhalt e.V.
 

Geschäftsstelle 
Friedrich-Ebert-Str. 62 
39114 Magdeburg 

Telefon: +49 391 85028-0 
Telefax: +49 391 85028-99
E-Mail: info@fsa-online.de



ZUM SEITENANFANG
Werbung // Sponsored Links