Schiedsrichtereinstufungen der Saison 2018/19

In der folgenden Übersicht sehen Sie die Einstufungen der einzelnen FSA-Schiedsrichter in den unterschiedlichen Leistungsklassen. ­

Frauen-Bundesliga Landesliga
Schweinefuß, Miriam (Rieder) Bethke, Christopher (Burg)
2. Frauen-Bundesliga Bohrmann, Winfried (Leipzig)
Böhm, Josefin (Magdeburg) Dirk, Niclas (Altm. Höhe)
NOFV-Regionalliga Feist, Daniel (Magdeburg)
Kluge, Patrick (Zeitz) Felkel, Torsten (Salzwedel)
Kohnert, Tim (Ballenstedt) Friztsche, Daniel (Bitterfeld)
Schipke, Johannes ¹ (Halle) Görmer, Sebastian (Dessau-Roßl.)
Schwermer, Felix-Benjamin (Magdeburg) Gräbitz, Tim (Wittenberg)
NOFV-Herrenoberliga Große, Christopher (Augsdorf)
Enkelmann, Robin (Blankenburg) Grünwoldt, Max (Leipzig)
Hildebrandt, Frank (Nebra) Haller, Marko (Naumburg)
Müller, Magnus-Thomas (Leißling) Hanke, Tino (L. Wittenberg)
Weisbach, Eric-Dominic ² (Halle) Hartmann, Sarah (Osterwieck)
NOFV-Frauenregionalliga Hosenthien, Marcel (Magdeburg)
Begert, Sarah (Bitterfeld-Wo.) Kautz, Hans-Christian (Halle)
Egner, Patrizia (Magdeburg) Kawitzke, David (Rhoden)
Galetzka, Silke (Bernburg) König, Daniel (Hohenthurm)
Hartmann, Sarah (Osterwieck) Menzel, Tobias (Magdeburg)
Parkas, Samira (Halle) Müller, Lukas ª¹ (Magdeburg)
NOFV-Futsal-Liga Müller, Maximilian Peter (Aschersleben)
Bürger Schoenemann, Philip (Könnern) Müller, Michael (Stendal)
Galetzka, Silke (Bernburg) Neumann, Dustin (Staßfurt)
Görmer, Sebastian (Dessau-Roßl.) Ohrdorf, Benedict (Haldensleben)
Jeske, Mario (Könnern) Peter, Marcus (Arnstein)
Scheibel, Maximilian ³ (Breitenhagen) Peters, Marco (Salzwedel)
Beach Soccer Pulst, Toni (Leipzig)
Gräbitz, Tim Wittenberg) Rosenbaum, Jens (Halle)
Janke, Tobias (Magdeburg) Rosenberger, Julian (Halle)
Scheibel, Maximilian ³ (Breitenhagen) Schröter, Kay (Kelbra)
Verbandsliga Schwander, Elfi (Seehausen/A.)
Bäck, Christoph (Zahna) Simon, Dirk (Halle)
Beutel, Martin (Halle) Strackeljan, Hendrik (Magdeburg)
Böhm, Josefin (Magdeburg) Theumer, Marcel (Halle)
Damke, Michael (Gardelegen) Thrun, Thomas (Bitterfeld-Wo.)
Fettback, Karsten (Stendal) Uhlmann, Marco (Welsleben)
Hamidi, Amin (Stendal) Weiser, Julius (Zahna-Elster)
Heyer, Tim (Halberstadt)
Kahlert, Nick (Schlanstedt) ¹   Assistent: 3. Liga
Kroll, Alexander (Nebra) ²   Schiedsrichter: A-Junioren Bundesliga
Janke, Tobias (Thale) ³   Schiedsrichter: B-Junioren Bundesliga
Lehmann, Albert ª² (Dessau-Roßl.) ª¹  Assistent: A-Junioren Bundesliga
Luther, Alrik (Halle) ª²  Assistent: B-Junioren Bundesliga
Menz, Patrick (Könnern)
Miekautsch, Hendrik ª² (Wimmelburg)
Naujoka, Christian (Magdeburg)
Petri, Benjamin (Irxleben)
Petzka, Christian (Halle)
Rüdiger, Silvio (Biederitz)
Scheibel, Maximilian ³ (Breitenhagen)
Schweinefuß, Miriam (Rieder)
Tauché, Tristan (Leipzig)
Thinius, Marco ª¹ (Annaburg)
Unger, Franz (Leipzig)
Wesemann, Christian (Quenstedt)
Werbung // Sponsored Links





Kontaktdaten

Fußballverband
Sachsen-Anhalt e.V.
 

Geschäftsstelle 
Friedrich-Ebert-Str. 62 
39114 Magdeburg 

Telefon: +49 391 85028-0 
Telefax: +49 391 85028-99
E-Mail: info@fsa-online.de



ZUM SEITENANFANG
Werbung // Sponsored Links