Schiedsrichtereinstufungen der Saison 2020/2021

In der folgenden Übersicht sehen Sie die Einstufungen der einzelnen FSA-Schiedsrichter in den unterschiedlichen Leistungsklassen.

Frauen-Bundesliga Landesliga
Schwermer, Miriam (Rieder) Ächtner, Hendrik 
2. Frauen-Bundesliga Andrae, Michael
Böhm, Josefin (Magdeburg) Bausenwein, Felix
NOFV-Regionalliga Bilgin-Egner, Patrizia ª³ (Magdeburg)
Kluge, Patrick (Zeitz) Blasig, Christoph  (Stendal)
Kohnert, Tim ¹ Bohrmann, Winfried  (Leipzig)
Müller, Magnus-Thomas (Leißling) Bürger Schoenemann, Philip (Könnern)
Schipke, Johannes ¹ (Halle) Cordes, Stefan
Weisbach, Eric-Dominic ² (Halle) Felkel, Torsten (Salzwedel)
NOFV-Herrenoberliga Franke, Reinhard
Enkelmann, Robin (Blankenburg) Fritzsche, Daniel (Bitterfeld-Wo.)
Hildebrandt, Frank (Nebra) Galetzka, Silke (Bernburg)
Scheibel, Maximilian 
(Breitenhagen) Geißler, Paul
Schwermer, Felix-Benjamin (Magdeburg) Görmer, Sebastian (Dessau-Roßlau)
Schwermer, Miriam (Rieder) Große, Christopher
Thinius, Marco ² (Annaburg) Haller, Marko
NOFV-Frauenregionalliga Hartmann, Sarah (Osterwieck)
Begert, Sarah ª² (Bitterfeld-Wo.) Janke, Tobias (Magdeburg)
Bilgin-Egner, Patrizia ³
(Magdeburg) Kamm, Paul
Galetzka, Silke (Bernburg) Kawitzke, David (Rhoden)
Hartmann, Sarah ª² (Osterwieck) Kocherscheid, Leon (Haldensleben)
Köppe, Saskia König, Daniel (Hohenthurm)
NOFV-Futsal-Liga Krenz, Adrian ª²
Bürger Schoenemann, Philip (Könnern) Langer, Tim
Fettback, Karsten (Stendal) Menzel, Tobias (Magdeburg)
Galetzka, Silke (Bernburg Neumann, Dustin (Staßfurt)
Görmer, Sebastian (Dessau-Roßlau) Peter, Marcus
Kautz, Hans Christian (Halle) Peters, Marco (Salzwedel)
Ohrdorf, Benedict (Haldensleben) Pulst, Toni (Leipzig)
Scheibel, Maximilian 
(Breitenhagen) Reider, Dirk
Beach Soccer Schenke,Michael
Gräbitz, Tim (L. Wittenberg) Schröter, Kay (Kelbra)
Janke, Tobias (Magdeburg) Schütze, Christian
Scheibel, Maximilian
(Breitenhagen) Strackeljan, Hendrik (Magdeburg)
Verbandsliga Theumer, Marcel (Halle)
Bethke, Christopher (Burg) Uhlmann, Marco (Welsleben)
Bäck, Christoph (Zahna) Welsch, Patrick (Aken)
Böhm, Josefin (Magdeburg)
Böttger, Jonas (Magdeburg)
Damke, Michael (Gardelegen) ¹   Assistent: 3. Liga
Feist, Daniel (Magdeburg) ²   Schiedsrichter: A-Junioren Bundesliga
Fettback, Karsten (Stendal) ³   Schiedsrichter: B-Junioren Bundesliga
Gräbitz, Tim (L. Wittenberg) ª¹  Assistent: A-Junioren Bundesliga
Grünwoldt, Max (Leipzig) ª²  Assistent: B-Junioren Bundesliga
Hanke, Tino ª² (L. Wittenberg) Schiedsrichterin B-Juniorinnen Bundesliga   
Heyer, Tim (Halberstadt)
Kahlert, Nick (Schlanstedt)
Kroll, Alexander (Thale)
Lehmann, Albert ª¹ (Dessau-Ro.)
Luther, Alrik (Halle)
Menz, Patrick (Könnern)
Miekautsch, Hendrik ª¹ (Wimmelburg)
Müller, Lukas ª¹ (Magdeburg)
Müller, Maximilian Peter (Aschersleben)
Ohrdorf, Benedict (Haldensleben)
Petri, Benjamin (Irxleben)
Pilz, Lukas ª² (Magdeburg)
Rosenbaum, Jens (Halle)
Rüdiger, Silvio (Biederitz)
Unger, Franz (Leipzig)
Weiser, Julius ³ (Zahna-Elster)
Wesemann, Christian (Quenstedt)
Westphal, Hannes ª² (Bölsdorf)
Corona / Covid-19
Werbung // Sponsored Links





Kontaktdaten

Fußballverband
Sachsen-Anhalt e.V.
 

Geschäftsstelle 
Friedrich-Ebert-Str. 62 
39114 Magdeburg 

Telefon: +49 391 85028-0 
Telefax: +49 391 85028-99
E-Mail: info@fsa-online.de



ZUM SEITENANFANG