Jörg Bihlmeyer

Jörg Bihlmeyer

Vizepräsident Spielwesen

Mobil: 01523 3827719
E-Mail: j.bihlmeyer@t-online.de
Markus Scheibel

Markus Scheibel

Vorsitzender Schiedsrichterausschuss

Telefon: 0391 85028-14
Mobil: 0151 43239626
E-Mail: m.scheibel(at)fsa-online(dot)de
Thomas  Westphal

Thomas Westphal

Verantw. Beobachtungen/ stellv. Vorsitzender

Telefon: 039322 599716
Mobil: 0174 9698284
E-Mail: thom.westphal@gmail.com
Peter Kein

Peter Kein

Öffentlichkeitsmitarbeiter

Telefon: 034953/81841
Mobil: 0160/97464257
E-Mail: peter.kein@t-online.de
Kein Bild vorhanden

Uwe Biermann

Verbandslehrwart

Mobil: 0151/17481916
E-Mail: uwe_biermann@t-online.de
Elfi Schwander

Elfi Schwander

Mitglied Lehrstab/Verantw. Schiedsrichterinnen

Mobil: 0173 6379841
E-Mail: elfischwander@web.de
Marcel Theumer

Marcel Theumer

Mitglied Lehrstab/Verantw. Leistungskader

Mobil: 0170 7682522
Kein Bild vorhanden

Mario Jeske

Lehrstab/Verantwortlicher Futsal

Telefon: 0391 5976546
Dirk Feibig

Dirk Feibig

Ansetzer NOFV, Verbandsliga

Telefon: 03937/80496
Mobil: 0174/3767570
E-Mail: dirkfeibig@web.de
Peter  Kos

Peter Kos

Ansetzer Landesliga Nord und Süd

Telefon: 034600/25661
Mobil: 0170/2903865
E-Mail: peter.kos@gmx.de
Maximilian  Scheibel

Maximilian Scheibel

Ansetzer Landesklasse 1, 2/Verantw. Leistungskader

Mobil: 0172 5167423
E-Mail: maxi.scheibel(at)fsa-online(dot)de
Kein Bild vorhanden

Christian Grabner

Ansetzer Landesklasse 3, 5

Telefon: 034956/249472
Mobil: 0178/4087755
E-Mail: christian.grabner@kfv-abi.de
Kein Bild vorhanden

Christoph Bäck

Ansetzer Landesklasse 4, 6, 7, Nachwuchs, Frauen

Mobil: 0152/33761328
E-Mail: radreifen@msn.com
Thomas Große

Thomas Große

Präsident KFV Mansfeld-Südharz

Telefon: 03476 554570
Mobil: 0170 1508650
E-Mail: augsdorf@t-online.de
Volker Buhtz

Volker Buhtz

Präsident SFV Magdeburg

Mobil: 0172 1937797
E-Mail: germania61@t-online.de
Mario Pinkert

Mario Pinkert

Mitglied

Telefon: 0340 54079077
Telefax: 0340 5711305
Mobil: 0179 9723465
E-Mail: mario-pinkert@t-online.de


ZUM SEITENANFANG
Werbung // Sponsored Links