Jörg Bihlmeyer

Jörg Bihlmeyer

Vizepräsident Spielwesen

Mobil: 01523 3827719
E-Mail: j.bihlmeyer@t-online.de
Hans-Matthias Ermisch

Hans-Matthias Ermisch

Vorsitzender Frauen- und Mädchenausschuss

Telefon: 03462 949041
Telefon: 03462 949042
Mobil: 01520 1731755
E-Mail: fussball_matthias.ermisch@ermisch-sc.de
Sabine  Ermisch

Sabine Ermisch

stellv. Vorsitzende Frauen- und Mädchenausschuss/ Staffelleiterin KAW U12 und U15 - weiblich

Mobil: 0152 31925923
E-Mail: sabine.ermisch@ermisch-sc.de
Peter Glage

Peter Glage

Staffelleiter Frauen - Verbandsliga

Mobil: 01520 4414225
E-Mail: peterglage@t-online.de
Diana Sander

Diana Sander

Staffelleiterin Frauen - Landesliga, Regionalklasse Kleinfeld Staffel 3

Mobil: 0151 15418822
E-Mail: diana-lothar.sander@t-online.de
Michael Bode

Michael Bode

Staffelleiter Frauen - Regionalklasse Kleinfeld Staffel 1

Telefon: 039407 5429
Mobil: 0171 7591491
E-Mail: bodemichael@t-online.de
Kein Bild vorhanden

Judith Finger

Staffelleiterin Frauen - Regionalklasse Kleinfeld Staffel 2 & 4

Mobil: 0162 9623385
E-Mail: judith.finger74@gmx.de
Thomas Massek

Thomas Massek

Staffelleiter Regionalklasse (Nord/Süd) verkürztes GF / B- und C-Juniorinnen

Mobil: 0172 3857898
E-Mail: tmassek@gmx.de
Christin Kögel

Christin Kögel

Staffelleiterin D- und E-Juniorinnen

Mobil: 0173 9187511
E-Mail: christinkoegel@gmx.de
Kein Bild vorhanden

Lothar Sander

Staffelleiter Polytan FSA-Pokal, Kleinfeldpokal, Pokal verkürztes Großfeld

Mobil: 015158255046
E-Mail: lotharsander68@outlook.de
Jacqueline Massek

Jacqueline Massek

Verantwortliche Ü35

Steffen Scheler

Steffen Scheler

Verbandssportlehrer Juniorinnen

Telefon: 0391 85028-34
E-Mail: s.scheler(at)fsa-online(dot)de
René Unger

René Unger

Koordinator Fußballentwicklung

Telefon: 0391 85028-32
E-Mail: r.unger(at)fsa-online(dot)de
Mario Pinkert

Mario Pinkert

Mitglied

Telefon: 0340 54079077
Telefax: 0340 5711305
Mobil: 0179 9723465
E-Mail: mario-pinkert@t-online.de
Kein Bild vorhanden

Egon Genz

Präsident KFV Börde (amt.)

Telefon: 039207 80173
Mobil: 0172 9217626
E-Mail: genzegon@freenet.de


ZUM SEITENANFANG
Werbung // Sponsored Links