Schiedsrichtereinstufungen der Saison 2023/24
In der folgenden Übersicht sehen Sie die Einstufungen der einzelnen FSA-Schiedsrichter in den unterschiedlichen Leistungsklassen.
3.Liga Herren | KFV / SFV | Landesliga | KFV / SFV |
Weisbach, Eric | Saalekreis | Ächtner, Hendrik | Anhalt-Bitterfeld |
Frauen-Bundesliga | Berger, Jonas | Anhalt-Bitterfeld | |
Schwermer, Miriam | Harz | Blasig, Christoph | Altmark Ost |
Futsal-Bundesliga |
Bohrmann, Winfried | Saalekreis | |
Scheibel, Maximilian | Salzlandkreis | Cordes, Stefan | Wittenberg |
NOFV-Regionalliga | Ermisch, Justin | Halle | |
Kluge, Patrick | Burgenlandkreis | Felkel, Torsten | Altmark West |
Kohnert, Tim ¹ | Harz | Fettback, Karsten | Altmark Ost |
Schipke, Johannes ¹ | Bördekreis | Franke, Reinhard | Halle |
NOFV-Herrenoberliga | Galetzka, Silke | Salzlandkreis | |
Hanke, Tino | Wittenberg | Kamm, Paul | Halle |
Lehmann, Albert | Anhalt-Bitterfeld | Kawitzke, David | Harz |
Miekautsch, Hendrik | Mansfeld-Südharz | König, Daniel | Saalekreis |
Pilz, Lukas | Magdeburg | Könitz, Maximilian | Salzlandkreis |
Schwermer, Miriam | Harz | Krenz, Adrian | Halle |
Thinius, Marco |
Wittenberg | Lorenz, Friedrich | Harz |
Unger, Franz | Anhalt-Bitterfeld | Marmulla, Marvin | Magdeburg |
Weiser; Julius ² | Wittenberg | Marschhausen, Lutz | Burgenlandkreis |
NOFV-Frauenregionalliga | Meier, Marcel | Magdeburg | |
Begert, Sarah ª² | Anhalt-Bitterfeld | Peter, Marcus | Mansfeld- Südharz |
Gellert, Johanna | Bördekreis | Petzka, Christian | Halle |
NOFV-Futsal-Regionalliga | Pohl, Jonas | Harz | |
Fettback, Karsten | Altmark Ost | Presser, Maximilian | Magdbeurg |
Galetzka, Silke | Salzlandkreis | Quaaßdorff, Florian | Altmark Ost |
Görmer, Sebastian | Anhalt-Bitterfeld | Schenke, Michael | Wittenberg |
Kautz, Hans Christian | Halle | Schröter, Kay | Mansfeld- Südharz |
Ohrdorf, Benedict | Bördekreis | Schütze, Norman | Altmark West |
Scheibel, Maximilian |
Salzlandkreis | Seyffert, Philipp | Anhalt-Bitterfeld |
Verbandsliga | Stamm, Domenic | Mansfeld- Südharz | |
Bethke, Christopher | Jerichower Land | Steimecke, Jason | Harz |
Damke, Michael | Altmark West | Strackeljan, Hendrik | Magdeburg |
Enkelmann Robin | Harz | Uhlmann, Marco | Magdeburg |
Feist, Daniel | Magdeburg | Welsch, Patrick | Anhalt-Bitterfeld |
Fritzsche, Daniel | Anhalt-Bitterfeld | Wolf, Marcel | Mansfeld- Südharz |
Goroncy, Max |
Altmark Ost | Winter, Moritz | Harz |
Görmer, Sebastian | Anhalt-Bitterfeld | Wolter, Martin | Halle |
Große, Christopher | Mansfeld-Südharz | Zörner, Rainer | Halle |
Grünwoldt, Max | Saalekreis | ||
Hildebrandt, Frank | Halle | ||
Lück, Alexander | Harz | ||
Langer, Tim | Wittenberg | ||
Luther, Alrik | Halle | ||
Menz, Patrick | Saalekreis | ¹ Assistent: 3. Liga | |
Menzel, Tobias | Bördekreis | ² Schiedsrichter: A-Junioren Bundesliga | |
Ohrdorf, Benedict | Bördekreis | 3 Schiedsrichter: B-Junioren Bundesliga | |
Petri, Benjamin | Bördekreis | ª¹ Assistent: A-Junioren Bundesliga | |
Pfannschmidt, Max | Burgenlandkreis | ª² Assistent: B-Junioren Bundesliga | |
Pilz, Nils | Magdeburg | ||
Pulst, Toni | Saalekreis | ||
Rüdiger, Silvio | Jerichower Land | ||
Scheibel, Maximilian | Salzlandkreis | ||
Schimpf, Niklas | Saalekreis | ||
Theumer, Marcel | Halle | ||
Werner, Laurenz | Bördekreis |