Thomas Schulze

Thomas Schulze

Vorsitzender Jugendausschuss

Mobil: 0151 10633169
E-Mail: schulze-tangermuende@t-online.de
Thomas Paris

Thomas Paris

Präsident SFV Halle/ stellv. Vorsitzender

Telefon: 034602 436635
Mobil: 0152 04316888
E-Mail: thomas.paris@sfv-halle.de
Heinz  Körner

Heinz Körner

Verantwortlicher Spielbetrieb/ Pokalspiele

Telefon: 0391/2523184
Telefax: 0391/2523184
E-Mail: heinz.koerner@mdcc-fun.de
Kein Bild vorhanden

Lutz Rachholz

Verantw. Jugendarbeit/ Staffelleiter Talenteliga/ Freizeit- und Breitensport

Telefon: 0391 85028-16
E-Mail: l.rachholz@fsa-online.de
Kein Bild vorhanden

Sven Komnick

Koordinator Fußballentwicklung

Telefon: 0391 85028-24
E-Mail: s.komnick@fsa-online.de
Kein Bild vorhanden

Ralf Werner

Mitglied

Telefon: 03933 802426
Telefax: 03933 821112
Mobil: 0171 3012348
E-Mail: ralf-ilona@hotmail.de
Tilo  Berndt

Tilo Berndt

Telefon: 034632 20514
Mobil: 0157 75006065
E-Mail: t.berndt@fussballverband-saalekreis.de
Axel Garz

Axel Garz

Mobil: 0171 6905386
E-Mail: garz80@aol.com
Henry Glaue

Henry Glaue

Verantwortlicher Schulfussball

Telefon: 0151/56 00 94 88
E-Mail: HenryGlaue@web.de
Lutz  Heidenreich

Lutz Heidenreich

Telefon: 034773 39476
E-Mail: Lutz-heidenreich@kfv-msh.de
Werner  Johlke

Werner Johlke

Telefon: 039322 41654
Mobil: 0151 58737715
E-Mail: werner.johlke@t-online.de
Jana  Kilian

Jana Kilian

Telefon: 03537 204649
Mobil: 01578 4314001
E-Mail: pia.kilian@t-online.de
Kein Bild vorhanden

Robert Scheer

Telefon: 039409 93 35 21
Mobil: 0174 2011435
E-Mail: scheer.robert@t-online.de
Frank  Schinke

Frank Schinke

Telefon: 03925 627477
E-Mail: f.schinke@kfv-salzlandkreis.de
Kein Bild vorhanden

Klaus Schlitter

Telefon: 0151 67323684
E-Mail: k.schlitter@kfv-abi.de
Kein Bild vorhanden

Jörg Vaupel

Mitglied

Telefon: 0391 6214927
E-Mail: jorge-vaupel@web.de
Bo Weiß

Bo Weiß

Mobil: 0176 84418447
E-Mail: jugendausschuss@sfv-halle.de
Thomas  Haase

Thomas Haase

Landesliga A- bis B- Junioren Staffel II

Mobil: 0178 1462049
E-Mail: Haase_Thomas@gmx.de
Werbung // Sponsored Links





Kontaktdaten

Fußballverband
Sachsen-Anhalt e.V.
 

Geschäftsstelle 
Friedrich-Ebert-Str. 62 
39114 Magdeburg 

Telefon: +49 391 85028-0 
Telefax: +49 391 85028-99
E-Mail: info@fsa-online.de



ZUM SEITENANFANG