Kein Bild vorhanden

Lutz Rachholz

Verantw. Jugendarbeit/ Staffelleiter Talenteliga/ Freizeit- und Breitensport

Telefon: 0391 85028-16
E-Mail: l.rachholz@fsa-online.de
Heinz  Körner

Heinz Körner

Verantwortlicher Spielbetrieb/ Pokalspiele und stellv. Vorsitzender

Telefon: 0391/2523184
Telefax: 0391/2523184
E-Mail: heinz.koerner@mdcc-fun.de
Kein Bild vorhanden

Peter Ruzik

Verbandsliga A- bis C- Junioren Staffel Nord

Mobil: 0151 10738696
E-Mail: p.ruzik@web.de
Kein Bild vorhanden

Hagen Schumann

Verbandsliga A- bis C- Junioren Staffel Süd

Mobil: 0177 5340238
E-Mail: hagen-schumann@t-online.de
Fritz Franke

Fritz Franke

Landesliga A- bis D- Junioren Staffel I

Mobil: 0157 84912900
E-Mail: frankef55@googlemail.com
Kein Bild vorhanden

Dietmar Fähse

Landesliga A-Junioren Staffel VI

Mobil: 0151 11800138
E-Mail: dietmar.faehse@web.de
Thomas  Haase

Thomas Haase

Landesliga A- bis B- Junioren Staffel II

Mobil: 0178 1462049
E-Mail: Haase_Thomas@gmx.de
Kein Bild vorhanden

Winfried Schattat

Landesliga C- bis D- Junioren Staffel IV

Mobil: 0151 55706490
E-Mail: winfried.schattat@fsa-online.evpost.de
Kein Bild vorhanden

Klaus-Dieter Schlüter

Landesliga A- bis B- Junioren Staffel IV und Landesliga A-Junioren Staffel V

Mobil: 0157 30375303
E-Mail: kdschlueter@gmx.de
Kein Bild vorhanden

Roland Völkel

Landesliga A- bis D- Junioren Staffel III

Mobil: 0174 7657449
E-Mail: roland.zahna@live.de
Kein Bild vorhanden

Hans-Jürgen Winterfeld

Landesliga C- bis D- Junioren Staffel II

Mobil: 0170 8924301
E-Mail: hjwinterfeld@t-online.de
Veranstaltungstipps

Werbung // Sponsored Links





Kontaktdaten

Fußballverband
Sachsen-Anhalt e.V.
 

Geschäftsstelle 
Friedrich-Ebert-Str. 62 
39114 Magdeburg 

Telefon: +49 391 85028-0 
Telefax: +49 391 85028-99
E-Mail: info@fsa-online.de



ZUM SEITENANFANG