Frank Hering

Frank Hering

Vizepräsident Rechts- und Satzungsfragen

Telefon: 0391 2528582
Telefax: 0391 2581974
E-Mail: frankheringmd@web.de
Kein Bild vorhanden

Ute Holze

Passstelle

Telefon: 0391 85028-15
E-Mail: u.holze@fsa-online.de
Kein Bild vorhanden

Markus Scheibel

Spielbetrieb/ Schiedsrichterwesen/ DFBnet Administration/ Schiedsrichter-Obmann

Telefon: 0391 85028-14
E-Mail: m.scheibel@fsa-online.de
Kein Bild vorhanden

Heike Scheinhardt

Assistenz Geschäftsführung/ Sekretariat

Telefon: 0391 85028-0
E-Mail: h.scheinhardt@fsa-online.de
Kein Bild vorhanden

Joachim Golly

Präsident KFV Wittenberg

Telefon: 03491 413619
Telefon: 03491 433470
E-Mail: achim-golly@arcor.de
Kein Bild vorhanden

Eckhard Jockisch

Präsident KFV Börde

Telefon: 039407 472
Telefax: 039407 472
Mobil: 0152 55329474
E-Mail: e-jockisch@t-online.de
Kein Bild vorhanden

Werner Meinschien

Präsident KFV Altmark-Ost

Telefon: 039322 399917
Telefax: 039322 599893
Mobil: 0173 6395441
E-Mail: Werner.Meinschien@web.de
Kein Bild vorhanden

Jens Prinzing

Präsident KFV Saalekreis

Telefon: 034604 22887
Telefax: 034604 22888
Mobil: 0171 7464120
E-Mail: jp@prinzing-geruestbau.de
Kein Bild vorhanden

Bernd Tiedge

Vorsitzender Sportgericht

Telefon: 039209 2378
Kein Bild vorhanden

Detlef Barth

Telefon: 0340 2611066
E-Mail: detlef.barth@gmail.com
Kein Bild vorhanden

Klaus-Peter Fischer

Vorsitzender Spielausschuss

Telefon: 0391 7335023
Mobil: 0176 47186873
E-Mail: k-p.fischer@t-online.de
Kein Bild vorhanden

Frank Nicolai

Mitglied Spielausschuss



ZUM SEITENANFANG