Kein Bild vorhanden

Jörg Bihlmeyer

Vizepräsident Spielwesen

Mobil: 0152 33827719
E-Mail: j.bihlmeyer@online.de
Kein Bild vorhanden

Frank Krella

Vorsitzender Ausschuss Freizeit- und Breitensport

Mobil: 0172 3626505
E-Mail: frank@krella.org
Michael Rehschuh

Michael Rehschuh

Vizepräsident Vereinsentwicklung

Telefon: 034956 22177
Telefax: 034956 21895
Mobil: 0178 2445968
E-Mail: m.rehschuh@online.de
Kein Bild vorhanden

Klaus-Peter Fischer

Vorsitzender Spielausschuss

Telefon: 0391 7335023
Mobil: 0176 47186873
E-Mail: k-p.fischer@t-online.de
Kein Bild vorhanden

Sven Komnick

Koordinator Fußballentwicklung

Telefon: 0391 85028-24
E-Mail: s.komnick@fsa-online.de
Kein Bild vorhanden

Lutz Rachholz

Verantw. Jugendarbeit/ Staffelleiter Talenteliga/ Freizeit- und Breitensport

Telefon: 0391 85028-16
E-Mail: l.rachholz@fsa-online.de
Kein Bild vorhanden

Steffen Deibicht

Mitglied Freizeit- und Breitensportausschuss

Kein Bild vorhanden

Erhard Garstecki

Mitglied Freizeit- und Breitensportausschuss

Kein Bild vorhanden

Karl-Heinz Hause

Mitglied Freizeit- und Breitensportausschuss

Kein Bild vorhanden

Rainer Zühlke

Mitglied Freizeit- und Breitensportausschuss



ZUM SEITENANFANG