Kein Bild vorhanden

Jan Tennert

Vorsitzender Ausschuss für Qualifizierung und Vereinsentwicklung

Telefon: 034204/13149
Mobil: 0160/90533128
E-Mail: jan.tennert@gmx.de
Kein Bild vorhanden

Christian Reinhardt

Geschäftsführer

Telefon: 0391 85028-11
E-Mail: c.reinhardt@fsa-online.de
Kein Bild vorhanden

Anne Bartke

Lehr- und Bildungsreferentin, Projektkoordinatorin DFB-JUNIOR-COACH

Telefon: 0391 85028-23
E-Mail: a.bartke@fsa-online.de
Kein Bild vorhanden

Dieter Hausdörfer

Verbandssportlehrer

Telefon: 0391 85028-20
E-Mail: d.hausdoerfer@fsa-online.de
Kein Bild vorhanden

Sven Komnick

Koordinator Fußballentwicklung

Telefon: 0391 85028-24
E-Mail: s.komnick@fsa-online.de
Kein Bild vorhanden

Caroline Kunschke

Referentin Mädchen- und Schulfußball/ Breitensport

Telefon: 0391 85028-29
E-Mail: c.kunschke@fsa-online.de
Kein Bild vorhanden

Uwe Biermann

Lehrstab/ Verantwortlicher Förderkader

Mobil: 0151/17481916
E-Mail: uwe_biermann@t-online.de
Kein Bild vorhanden

Ulf Buchmann

Vertreter ehrenamtlicher Bildungsreferenten

Kein Bild vorhanden

Wilfried Stefaniak

Telefon: 03928 769585
E-Mail: W.Stefaniak@t-online.de
Kein Bild vorhanden

Thomas Große

Präsident KFV Mansfeld-Südharz

Telefon: 03476 554570
Mobil: 0170 1508650
E-Mail: augsdorf@t-online.de


ZUM SEITENANFANG