Schiedsrichtereinstufungen der Saison 2017/18

In der folgenden Übersicht sehen Sie die Einstufungen der einzelnen FSA-Schiedsrichter in den unterschiedlichen Leistungsklassen. ­

Frauen-Bundesliga Landesliga
Schweinefuß, Miriam (Rieder) Bethke, Christopher (Burg)
2. Frauen-Bundesliga Bohrmann, Winfried (Leipzig)
Böhm, Josefin (Magdeburg) Dehmel, Stefan (Gommern)
3. Liga Feist, Daniel (Magdeburg)
Schwermer, Felix-Benjamin ¹ (Magdeburg) Felkel, Torsten (Salzwedel)
NOFV-Regionalliga Friztsche, Daniel (Bitterfeld)
Kluge, Patrick (Zeitz) Görmer, Sebastian (Dessau-Roßlau)
Schipke, Johannes ² (Halle) Gräbitz, Tim (Wittenberg)
NOFV-Herrenoberliga Haller, Marko (Naumburg)
Enkelmann, Robin (Blankenburg) Hosenthien, Marcel (Magdeburg)
Kohnert, Tim ² (Ballenstedt) Jeske, Mario (Könnern)
Meißner, Dirk (Zahna) Kahlert, Nick (Schlanstedt)
Müller, Magnus-Thomas ³ (Leißling) Kautz, Hans-Christian (Halle)
Weisbach, Eric-Dominic ³ (Halle) Kawitzke, David (Rhoden)
NOFV-Frauenregionalliga König, Daniel (Hohenthurm)
Galetzka, Silke (Bernburg) Kralisch, Alexander (Jessen)
Hartmann, Sarah (Osterwieck) Krause, Martin (Halle)
Parkas, Samira (Halle) Langer, Tim (Annaburg)
Vehse, Stefanie (L. Wittenberg) Lehmann, Albert ª² (Dessau-Roßlau)
NOFV-Futsal-Liga Menzel, Tobias (Magdeburg)
Görmer, Sebastian (Dessau-Roßlau) Müller, Lukas ª² (Magdeburg)
Jeske, Mario (Könnern) Müller, Michael (Stendal)
Scheibel, Maximilian ª¹ (Breitenhagen) Neumann, Dustin (Staßfurt)
Beach Soccer Ohrdorf, Benedict (Haldensleben)
Gräbitz, Tim Wittenberg) Peter, Marcus (Arnstein)
Janke, Tobias (Magdeburg) Rosenbaum, Jens (Halle)
Scheibel, Maximilian (Breitenhagen) Rosenberger, Julian (Halle)
Verbandsliga Schröter, Kay (Kelbra)
Bäck, Christoph (Zahna) Schwander, Elfi (Seehausen/A.)
Beutel, Martin ª² (Halle) Simon, Dirk (Halle)
Böhm, Josefin (Magdeburg) Strackeljan, Hendrik (Magdeburg)
Damke, Michael (Gardelegen) Theumer, Marcel (Halle)
Fettback, Karsten (Stendal) Thrun, Thomas (Bitterfeld
Große, Christopher (Augsdorf) Uhlmann, Marco (Welsleben)
Hamidi, Amin (Stendal)
Heyer, Tim (Halberstadt)
Hildebrandt, Frank (Nebra) ¹   Assistent: 2. Bundesliga Herren
Janke, Tobias (Magdeburg) ²   Schiedsrichter: A-Junioren Bundesliga
Luther, Alrik (Halle) ³   Schiedsrichter: B-Junioren Bundesliga
Menz, Patrick (Könnern) ª¹ Assistent: A-Junioren Bundesliga
Miekautsch, Hendrik ª² (Wimmelburg) ª² Assistent: B-Junioren Bundesliga
Naujoka, Christian (Magdeburg)
Petri, Benjamin (Irxleben)
Petzka, Christian (Halle)
Rüdiger, Silvio (Biederitz)
Scheibel, Maximilian (Breitenhagen)
Schweinefuß, Miriam (Rieder)
Tauché, Tristan (Leipzig)
Thinius, Marco ª¹ (Annaburg)
Unger, Franz (Leipzig)
Wesemann, Christian (Quenstedt)
Werbung // Sponsored Links





Kontaktdaten

Fußballverband
Sachsen-Anhalt e.V.
 

Geschäftsstelle 
Friedrich-Ebert-Str. 62 
39114 Magdeburg 

Telefon: +49 391 85028-0 
Telefax: +49 391 85028-99
E-Mail: info@fsa-online.de



ZUM SEITENANFANG