Kein Bild vorhanden

Jörg Bihlmeyer

Vizepräsident Spielwesen

Mobil: 0152 33827719
E-Mail: j.bihlmeyer@online.de
Kein Bild vorhanden

Klaus-Peter Fischer

Vorsitzender Spielausschuss

Telefon: 0391 7335023
Mobil: 0176 47186873
E-Mail: k-p.fischer@t-online.de
Kein Bild vorhanden

Stephan Gräfe

Staffelleiter Verbandsliga/ stellv. Vorsitzender

Telefon: 03491 505732
Mobil: 0174 3345344
E-Mail: sanne0808@freenet.de
Kein Bild vorhanden

Dietmar Bebber

Staffelleiter Landesliga Nord

Mobil: 0160 94546421
E-Mail: Dietmar.Bebber@t-online.de
Kein Bild vorhanden

Werner Schwarz

Staffelleiter Landesliga Süd

Telefon: 0345 6878123
Mobil: 0163 4391575
E-Mail: wschwarz50@yahoo.de
Kein Bild vorhanden

Rene Strach

Staffelleiter Landesklasse 1

Telefon: 03937 82778
Telefon: 0391 5858575
Mobil: 0171 9330640
E-Mail: strach.osterburg@t-online.de
Kein Bild vorhanden

Egon Genz

Staffelleiter Landesklasse 2

Telefon: 039207 80173
Mobil: 0172 9217626
E-Mail: genzegon@freenet.de
Kein Bild vorhanden

Daniel Schlüter

Staffelleiter Landesklasse 3

Telefon: 039061 989451
Mobil: 0173 6042142
E-Mail: schlue81@freenet.de
Kein Bild vorhanden

Frank Schröter

Staffelleiter Landesklasse 4

Telefon: 034976 220 0
Mobil: 0173 9949949
E-Mail: f.schroeter@kfv-abi.de
Kein Bild vorhanden

Bernd Sitte

Staffelleiter Landesklasse 5

Telefon: 034901 85036
Mobil: 0152 33920276
E-Mail: bernd.sitte57@gmail.com
Kein Bild vorhanden

Detlef Herrmann

Staffelleiter Landesklasse 6

Telefon: 03462 85672
Mobil: 0173 2493314
E-Mail: perseratten@arcor.de
Kein Bild vorhanden

Markus Scheibel

Hauptamtlicher Mitarbeiter Spielbetrieb/ Staffelleiter Landespokal Herren

Telefon: 0391 85028-14
E-Mail: m.scheibel@fsa-online.de
Kein Bild vorhanden

Frank Nicolai

Mitglied Spielausschuss



ZUM SEITENANFANG