Jörg Bihlmeyer

Jörg Bihlmeyer

Vizepräsident Spielwesen

Mobil: 0152 33827719
E-Mail: j.bihlmeyer@online.de
Marcus Henkel

Marcus Henkel

Beauftragter für Fragen der Integration/ Mitarbeiter Frauen- und Mädchenfußball/ Verantwortlicher Schulfußball

Telefon: 0391 85028-33
E-Mail: m.henkel@fsa-online.de
Thomas Schulze

Thomas Schulze

Vorsitzender Jugendausschuss

Mobil: 0151 10633169
E-Mail: schulze-tangermuende@t-online.de
Thomas  Haase

Thomas Haase

Verantwortlicher Spielbetrieb und Staffelleiter Landesliga A- bis B- Junioren Staffel II

Mobil: 0178 1462049
E-Mail: thomas.haase-fussball@web.de
Thomas Paris

Thomas Paris

Präsident SFV Halle/ stellv. Vorsitzender

Telefon: 034602 436635
Mobil: 0152 04316888
E-Mail: thomas.paris@sfv-halle.de
Heinz  Körner

Heinz Körner

Verantwortlicher Pokalspiele

Telefon: 0391/2523184
Telefax: 0391/2523184
E-Mail: heinz.koerner@mdcc-fun.de
Kein Bild vorhanden

Lutz Rachholz

Verantw. Jugendarbeit/ Staffelleiter Talenteliga/ Freizeit- und Breitensport

Telefon: 0391 85028-16
E-Mail: l.rachholz@fsa-online.de
Kein Bild vorhanden

Dieter Hausdörfer

Verbandssportlehrer

Telefon: 0391 85028-20
E-Mail: d.hausdoerfer@fsa-online.de
Kein Bild vorhanden

Sven Komnick

Koordinator Fußballentwicklung

Telefon: 0391 85028-24
E-Mail: s.komnick@fsa-online.de
Tilo  Berndt

Tilo Berndt

Telefon: 034632 20514
Mobil: 0157 75006065
E-Mail: t.berndt@fussballverband-saalekreis.de
Henry Glaue

Henry Glaue

Verantwortlicher Schulfussball

Telefon: 0151/56 00 94 88
E-Mail: HenryGlaue@web.de
Kein Bild vorhanden

Robert Scheer

Telefon: 039409 93 35 21
Mobil: 0174 2011435
E-Mail: scheer.robert@t-online.de


ZUM SEITENANFANG