Erwin Bugar

Erwin Bugar

Präsident

Mobil: 0170 7537686
E-Mail: erwinbugar@gmail.com
Kein Bild vorhanden

Haiko Hopf

Vizepräsident Finanzen

Mobil: 0172 3921222
E-Mail: Haiko.hopf@gmx.de
Kein Bild vorhanden

Christian Reinhardt

Geschäftsführer

Telefon: 0391 85028-11
E-Mail: c.reinhardt@fsa-online.de
Kein Bild vorhanden

Cornelia Schulze

Finanzbuchhaltung

Telefon: 0391 85028-12
E-Mail: c.schulze@fsa-online.de
Kein Bild vorhanden

Bettina Schäfer

Finanzbuchhaltung

Telefon: 0391 85028-12
E-Mail: b.schaefer@fsa-online.de
Kein Bild vorhanden

Heinrich Piep

Präsident KFV Altmark-West

Telefon: 03902 60469
Telefax: 03902 60325
Mobil: 0160 92537872
E-Mail: Heinrich.Piep@t-online.de
Kein Bild vorhanden

Jens Prinzing

Präsident KFV Saalekreis

Telefon: 034604 22887
Telefax: 034604 22888
Mobil: 0171 7464120
E-Mail: jp@prinzing-geruestbau.de
Kein Bild vorhanden

Detlef Rutzen

Präsident KFV Harz

Telefon: 03941 443982
Telefon: 03941 698013
Telefax: 03941 569912
E-Mail: rutzen@awz.net
Mario Pinkert

Mario Pinkert

Mitglied Ausschuss Finanzen und Nachhaltigkeit

Telefon: 0340 54079077
Telefax: 0340 5711305
Mobil: 0179 9723465
E-Mail: mario-pinkert@t-online.de


ZUM SEITENANFANG