Kein Bild vorhanden

Volker Buhtz

Präsident SFV Magdeburg

Mobil: 0172 1937797
E-Mail: germania61@t-online.de
Kein Bild vorhanden

Klaus-Peter Fischer

Vorsitzender Spielausschuss

Telefon: 0391 7335023
Mobil: 0176 47186873
E-Mail: k-p.fischer@t-online.de
Kein Bild vorhanden

Joachim Golly

Präsident KFV Wittenberg

Telefon: 03491 413619
Telefon: 03491 433470
E-Mail: achim-golly@arcor.de
Kein Bild vorhanden

Thomas Große

Präsident KFV Mansfeld-Südharz

Telefon: 03476 554570
Mobil: 0170 1508650
E-Mail: augsdorf@t-online.de
Kein Bild vorhanden

Eckhard Jockisch

Präsident KFV Börde

Telefon: 039407 472
Telefax: 039407 472
Mobil: 0152 55329474
E-Mail: e-jockisch@t-online.de
Kein Bild vorhanden

Frank Krella

Präsident KFV Salzland / Ausschuss Vorsitzender Freizeit- und Breitensport

Mobil: 0172 3626505
E-Mail: frank@krella.org
Kein Bild vorhanden

Werner Meinschien

Präsident KFV Altmark-Ost

Telefon: 039322 399917
Telefax: 039322 599893
Mobil: 0173 6395441
E-Mail: Werner.Meinschien@web.de
Kein Bild vorhanden

Tim Niemeier

Präsident KFV Anhalt

Mobil: 0163 1942368
E-Mail: tim_niemeier@t-online.de
Kein Bild vorhanden

Thomas Paris

Präsident SFV Halle

Telefon: 034602 436635
Mobil: 0152 04316888
E-Mail: thomas.paris@sfv-halle.de
Kein Bild vorhanden

Heinrich Piep

Präsident KFV Altmark-West

Telefon: 03902 60469
Telefax: 03902 60325
Mobil: 0160 92537872
E-Mail: Heinrich.Piep@t-online.de
Kein Bild vorhanden

Jens Prinzing

Präsident KFV Saalekreis

Telefon: 034604 22887
Telefax: 034604 22888
Mobil: 0171 7464120
E-Mail: jp@prinzing-geruestbau.de
Kein Bild vorhanden

Thomas Reichert

Präsident KFV Burgenland

Telefon: 03443 307577
Mobil: 0172 1369520
E-Mail: Reitho60@web.de
Kein Bild vorhanden

Detlef Rutzen

Präsident KFV Harz

Telefon: 03941 443982
Telefon: 03941 698013
Telefax: 03941 569912
E-Mail: rutzen@awz.net
Kein Bild vorhanden

Markus Scheibel

Vorsitzender Schiedsrichterausschuss

Telefon: 0391 85028-14
E-Mail: m.scheibel@fsa-online.de
Kein Bild vorhanden

Norman Schmelzer

Vorsitzender Jugendsportgericht

Telefon: 0345 8045965
Mobil: 0171 7360296
E-Mail: Schmelzer.KSG.KFV-Fussball-Boerde@gmx.de
Kein Bild vorhanden

Frank Schröter

amt. Präsident KFV Anhalt-Bitterfeld

Telefon: 034976 220 0
Mobil: 0173 9949949
E-Mail: f.schroeter@kfv-abi.de
Kein Bild vorhanden

Thomas Schulze

Vorsitzender Jugendausschuss

Mobil: 0151 10633169
E-Mail: schulze-tangermuende@t-online.de
Kein Bild vorhanden

Jan Tennert

Vorsitzender Ausschuss für Qualifizierung und Vereinsentwicklung

Telefon: 034204/13149
Mobil: 0160/90533128
E-Mail: jan.tennert@gmx.de
Kein Bild vorhanden

Bernd Tiedge

Vorsitzender Sportgericht

Telefon: 039209 2378
Kein Bild vorhanden

Horst Wichmann

Präsident KFV Jerichower Land

Telefon: 039222 4139
Telefax: 039222 2294
Mobil: 0176 20282379
E-Mail: hrstwichmann@t-online.de
Elfie Wutke

Elfie Wutke

Vorsitzende Frauen- und Mädchenausschuss

Mobil: 0174 1660150
E-Mail: ewutke@gmx.de
Veranstaltungstipps

Werbung // Sponsored Links





Kontaktdaten

Fußballverband
Sachsen-Anhalt e.V.
 

Geschäftsstelle 
Friedrich-Ebert-Str. 62 
39114 Magdeburg 

Telefon: +49 391 85028-0 
Telefax: +49 391 85028-99
E-Mail: info@fsa-online.de



ZUM SEITENANFANG