Ansprechpartner

Ehrenamtsbeauftragte Landesverband

FSA Ansprechpartner Telefonnummer E-Mailadresse
Präsidium Lothar Bornkessel 0176 10233944 fussballverband-ml-sh@freenet.de
Geschäftsstelle Heike Scheinhardt 0391 85028-10 h.scheinhardt@fsa-online.de

Ehrenamtsbeauftragte Kreis- und Stadtfachverbände

KFV / SFV Ansprechpartner Telefonnummer E-Mailadresse
Altmark West Norbert Möllmann 0152 55635820 norbert-moellmann83@web.de
Altmark Ost Tobias Petzke 0176 24400445 tobias11901@web.de
Börde n.n.
Jerichower Land Horst Wichmann 0176 20282379 hrstwichmann@t-online.de
Magdeburg Volker Buhtz 0172 1937797 germania61@t-online.de
Harz Brigitte Przystawik 03941 58337413 info@harzfussball.de
Salzlandkreis Helmut Lampe 03925 627477 h.lampe@kfv-salzlandkreis.de
Anhalt-Bitterfeld Helmut Hartmann 0151 64558658 ute.helmut.hartmann@t-online.de
Anhalt Mario Pinkert 0179 9723465 mario-pinkert@t-online.de
Wittenberg Siegfried Ockert 034927 21184 s.ockert@freenet.de
Mansfeld-Südharz Lothar Bornkessel 0176 10233944 fussballverband-ml-sh@freenet.de
Saalekreis n.n.
Halle Thomas Paris 0152 04316888 thomas.paris@sfv-halle.de
Burgenlandkreis n.n.
Corona / Covid-19
Werbung // Sponsored Links





Kontaktdaten

Fußballverband
Sachsen-Anhalt e.V.
 

Geschäftsstelle 
Friedrich-Ebert-Str. 62 
39114 Magdeburg 

Telefon: +49 391 85028-0 
Telefax: +49 391 85028-99
E-Mail: info@fsa-online.de



ZUM SEITENANFANG