Spielausschuss des FSA

Klaus-Peter Fischer

Vorsitzender
Klaus-Peter Fischer
Zackelbergstr. 35
39110 Magdeburg
Tel./Fax: (p) 03 91 / 733 50 23
Funk:           0178 / 819 87 80
k-p.fischer@t-online.de

Klaus Ebeling

Verantwortlicher Spielbetrieb und Staffelleiter Pokal
Klaus Ebeling
Brandtstr. 4
06526 Sangerhausen
Tel.:   (p) 03464 / 270 416
              0172 / 792 94 36
Fax:   (p) 03464 / 277 063
Tel.:   (d) 0391 / 850 28 14
Fax:        0391 / 850 28 99
K.Ebeling@fsa-online.de

 



Staffelleiter Verbandsliga
Frank Nicolai
Wallwitzer Str. 6
OT Nauendorf
06193 Wettin-Lübejün
Tel.: (p) 034603 / 2 04 68
Fax: (p) 034603 / 2 04 68
Tel.: (d) 034606 / 290 530
kfv-fussball-saalkreis@gmx.de

 

Staffelleiter Landesliga Nord
Dieter Albrecht
Stendaler Str. 11
39590 Tangermünde
Tel.:  039322 / 731 06
Fax:  039322 / 731 36
Funk: 0177 / 503 87 46
di-albrecht@web.de

Werner Schwarz

Staffelleiter Landesliga Süd 
Werner Schwarz
Tolstoistr. 6
06126 Halle
Funk:      0163 / 4391575
Tel.:       0345 / 6878123
Fax:(d)   0345 / 2516398
Wschwarz50@yahoo.com

 

 

Staffelleiter LK 1
Egon Genz
39326 Colbitz 
Wolterstraße 33
Tel.:   039207-80173
          0172-9217626
genzegon@freenet.de

Staffelleiter LK 2
Bernd Sitte
Birkenallee 8
06862 Dessau-Roßlau
Tel.:  034901 85036
Funk: 0152 33920276 (Mo-Fr. ab 15:30 Uhr)
Fax: 034901 809765
bernd_sitte@arcor.de

 

Staffelleiter LK 3
Stephan Gräfe
Berliner Straße 37
06886 Lutherstadt Wittenberg
Tel.: 034 91/505 732
Fax: 034 91/505 732
Handy: 017 4/334 534 4
 sanne0808@freenet.de

 

Staffelleiter LK 4
Frank Schröter
Bernburger Straße 16
06388 Gröbzig
Tel.: 034976 / 220 10
Fax: 034976 / 220 89

Funk: 0173 / 994 99 49
schrotti2000@t-online.de
f.schroeter@kfv-abi.de

Dietmar Bebber

Staffelleiter LK 5
Dietmar Bebber
Lindenallee 13 b 
06773 Gräfenhainichen
Tel./Fax: 034953 / 227 69
Funk:      0160 / 945 46 421
Tel.:(d)   034953 / 247 70
Fax:(d)   034953 / 247 71
DietmarBebber@t-online.de

 Werner Schwarz

Staffelleiter LK 6
Werner Schwarz
Tolstoistr. 6 
06126 Halle
Tel./Fax: 0345 / 687 81 23
Funk:      0163 / 439 15 75

Wschwarz50@yahoo.com

 

 

 

 


Verla des FSA  

Uwe Pawelczik

Udo Pawelczyk 
An der Kirche 4
06792 Sandersdorf
Tel.: (p) 034954 / 390 66
Fax: (p) 034954 / 637 305
Funk:     0179 / 293 07 61
Tel.: (d) 03496 / 601 005
Udo.Pawelcyk@anhalt-bitterfeld.de 

 

Torsten Ebeling

Torsten Ebeling
Albrechtstr. 112
06844 Dessau
Tel.:      0340 / -----
Fax:       0340 / -----
Funk:     0177 / 603 16 29

  

Joachim Beyer
Untergasse 4
06618 Großjena
Tel.: (p) 03445 / 200 120 
Funk:  0175 / 962 86 45

  

 



 

   
   
   
   
  April 2014
heute
 
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Terminübersicht

Premiumpartner

Eurogreen
Teamsportbedarf

Sportschaeper